понеділок, 14 жовтня 2013 р.

Тыквусечки.

Тыквы и тыквочки у меня уже были, а теперь появились тыквусечки. Вот так овощ зацепил и не отпускает! 
Думаю, что многие рукодельницы со мной согласятся, что выбрасывать ничего нельзя (ну, практически ничего;о))) Каждая тряпочка, ниточка, баночка, картонка, да мало ли что, может пригодиться! Так  запасы вначале занимают полочку, потом шкафчик, потом комнату, а там и всю квартиру или этот только у меня так? Ну, разве можно выкинуть такую прелестную маленькую бутылочку от детского сока? Конечно нет переделаем ее в хранилище для пуговиц (которых тоже залежи),  из крышечки сделаем игольничку, а заодно и булавочки слепим. 



Начала оформлять эту бутылочку еще в прошлом году, но как у меня (к сожалению) часто бывает не закончила, выкрасила, связала тыковку и отставила до лучших времен.


А, в этом году благодаря конкурсу Алены  закончила свою "недоделку".
Расскажу немного о самой работе: сюжет распечатала на клеевой бумаге, вырезала и приклеила к бутылочке, нанесла аэрозольную краску. Способ не лучший, т.к.  сняв бумагу увидела "затекания", которые легко убираются лезвием, но вот мелкую черную пыль (ее видно на фото) убрать практически невозможно. Еще и акрил поверх не хотел ложиться ровным слоем. 
Но, все равно результат мне нравится! И кто поверит после этого, что к Хеллоуину я равнодушна ;))


14 коментарів:

  1. аааа какая классная получилась ,замечательная идея)

    ВідповістиВидалити
  2. Наталья, обалденные тыквусечки и бутылка - целое произведение искусства! Просто не смогла пройти мимо ... ))

    ВідповістиВидалити
  3. Наташа,бесподобно!!!такая прикольная бутылочка получилась!!!и тыква вязаная--хорошенькаяяяя!!
    а тыквы-булавки тоже ты сделала?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю, Аленушка! И булавочки мои, увидела в интернете забавные булавочки с разными лепными головками, все собиралась попробовать, понравилось буду еще делать.

      Видалити
  4. Наташ, у меня тоже залежи вещей, которые возможно мне когда-нибудь пригодятся и я их во что-нибудь преобразую. Ты не одна такая:))) Бутылочка прикольная, но пока не прочитала пост, я была уверена, что черные точечки это так было задумано, и мне все очень гармонично.

    ВідповістиВидалити
  5. Ах, какая прелесть! Такая хорошая идея! И такая милейшая тыквусечка!!! :-)

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...