понеділок, 26 серпня 2013 р.

Украшения для Ёлки.

Понравилось мне готовиться к праздникам заранее....даже очень заранее, к Новому году начала готовиться еще в январе. Правда пропустила мимо Пасхальные украшения, которые очень хотелось вышить, но постараюсь в следующем году успеть. Итак, еще раз скажу, что интернет - это сила (иногда и зло, конечно))) В блоге у Натальи увидела замечательные подвески и вспомнила, что на одной из выставок купила деревянные заготовки, которые подойдут к такому дизайну. Покопалась в закромах, вырезала, сшила, приклеила и вуаля!!! Еще три игрушки для Новогодней Ёлочки.


Самая первая и главная подвеска с домиком (у меня домикомания). Постаралась оживить его, в окошках нарисовала свет, из труб идет дым. 
Добавила различные символы: природа - елочки; любовь - сердечко; звонкий смех - колокольчик; достаток - внутрь зашила монетку, да еще и снежинки некоторые золотые.


Это просто мишка с чашкой теплого чая. (нужно пар от чая нарисовать)


Ну, и какой же Новый год без Деда Мороза! В руках у него Ёлочка и БОльшой мешок с подарками.


4 коментарі:

  1. Наталь, ну у тебя подготовка полным ходом к Новому году:) игрушки замечательные, надеюсь в декабре увидеть елочку красавицу в новых игрушках и гирляндах:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, Ирочка, в этом году как никогда подготовка,но у тебя тоже будут изумительные новогодние домики и игрушки ты шьешь. Увидела у тебя в блоге новогодние домики, тоже хотела записаться на совместник, но запись закрылась, но интернет не дал упасть духом нашла все восемь, тоже буду вышивать.

      Видалити
  2. даже не представляю как ЭТО можно сделать! как нарядно) празднично) и необыкновенно!!!

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...