понеділок, 23 грудня 2013 р.

Рождественский домик. Домик НАДЕЖДЫ.

Выхожу из подполья, уже больше месяца не писала в блог, жизнь вносит свои коррективы. А,точнее ситуация в стране, РЕВОЛЮЦИЯ! После 30 ноября, избиения студентов на Майдане, просто опустились руки, нервы на пределе...смотрела новости, читала новости, общалась с друзьями и знакомыми...хотелось понять ЧТО происходит??? и как ТАКОЕ возможно ??? 
Сейчас немного успокоилась взяла себя в руки, тем более нужно было сделать некоторые безотлагательные работы: пластилиновый макет для МК Ирины Кунах и сшить сыну костюм для утренника, но об этом позже. 
Сейчас показываю домик от Mill Hill, вышивала его все эти трудные и беспокойные дни. Вышивала с надеждой и желанием, чтобы моя любимая Украина стала Свободной, Сильной и Красивой! 



Первый раз вышивала на перфорированном картоне и первый раз бисером, очень понравилось. Особенно, когда добавляется бисер картинка будто оживает;))


Хотела широкую темно-зеленую раму, но в багетке такой не было, поэтому добавили паспарту из бархатного картона, результат очень понравился. 


Очень надеюсь, что мои вышитые желания сбудутся! 
Слава Украине!


10 коментарів:

  1. ооо Наталь, у тебя тоже домик сегодня:))) Такой нарядно-парадно-сказочно-рождественский! Очень хорош! Можно я тут у тебя спрашу не по теме? Я немного выпала а что у нас с древом жизни у Маши, сколько блоков всего есть? а то у меня не все и что то продолжение не публикуется, может я что то пропустила.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ирочка, спасибо!
      Маша выложила уже все блоки, последние были три сразу(загляни к ней пост от 1 сентября), я уже сшила все вместе и начала вышивку, но пока нет сил и желания заканчивать))

      Видалити
    2. Наталь, спасибо большое! А то у Маши как то я постеснялась спросить, скажет где ты была все это время, надо было вовремя шить.

      Видалити
    3. Мне тоже стыдно ей написать, что работу никак не закончу:(( Нужно, наверное, хоть процессы показывать, может быстрее закончу.

      Видалити
  2. какой нарядный ,какой праздничный!

    ВідповістиВидалити
  3. Какой красивый!!! сказочный-волшебный!!

    ВідповістиВидалити
  4. будиночок просто чудовий!!! так і пахне корицею, кавою, шоколадом, ваніллю... з задоволенням іду в гості- блукати вашим блогом!

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...