вівторок, 13 серпня 2013 р.

Подушки со смыслом.

У моей сестры была 20-я годовщина Свадьбы. Инет пишет, что это - фарфоровая свадьба, фарфор пока не научилась отливать, недопустимое упущение нужно исправиться ;))) 
Я сейчас активно учусь свободно-ходовой стежке и практикуюсь, где и когда могу. Получается пока не очень ровно, но я очень стараюсь. 
Самый известный символ любви - это сердце, поэтому подушки с сердечками, да не простыми. Целое сердце образуется только, если  две подушки ВМЕСТЕ!




Сердце ОНА


Сердце ОН


Сердце МЫ


Наволочки на голубых и розовых пуговках.


15 коментарів:

  1. Отличная задумка! И воплощение замечательное - красота!!!)

    ВідповістиВидалити
  2. Наташ, молодчина...все продумала. Подарок замечательный..а главное, с каким смыслом

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Благодарю, Анечка! Да, уж 20 лет вместе - это много, а может и мало, но в любом случае бывает и горько и сладко. Главное любить и быть ВМЕСТЕ!

      Видалити
  3. Наташа, молодчина! идея отличная! все продумано. подушечки очень приятные и уютные. как же я тоже мечтаю научиться свободно-ходовой стежке.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ирочка, спасибо! Мне раньше казалось, что СХС - это очень сложно и я не смогу ее освоить, но оказалось, что нужно просто найти хорошего учителя. Я была на одном занятии (4 часа) преподаватель, Машенька объяснила как держать руки, с какой скоростью работать, какими нитками и иглами пользоваться и дело пошло. Главное практика, практика и еще раз практика, каждый день 15 мин. и все получится.

      Видалити
    2. Наташ, как же и я мечтаю о преподавателе. Наверняка откроются какие-то нюансы. В октябре записалась на курс к Любови Лежаниной, а пока просто балуюсь)

      Видалити
    3. Наташа, а может ты сделаешь какой-нибудь мини мк хотя бы для общего развития? мне найти преподавателя ну просто нереально.

      Видалити
    4. Машенька, Вы вполне уже можете сами преподавать, ничего себе баловство, такую красоту делаете! А, нюансы согласна у каждого мастера можно чему-то научиться. Я очень люблю посещать различные МК, всегда узнаешь что-то новое, собираешь знания по крупицам.

      Видалити
    5. Ирочка, я вряд ли могу делать МК, т.к. делаю еще первые робкие шаги в стежке, но тебе могу на почту сбросить с чего начать. Напиши мне на lanfir@ukr.net

      Видалити
  4. Замечательная идея! Очень уютные и милые :)

    ВідповістиВидалити
  5. Наташа,очень красиво получилось и очень оригинально!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Подушечки замечательны просто!!! Идейка великолепная и не менее великолепное её воплощение - БРАВО!!! Очень памятный подарок!!!

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...